مرحباً بكم

  في الموقع الرسمي لمسجد التوحيد في أوسلو

أوقات الصلاة

أوقات الصلاة في المدن النرويجية، انقر هنا.

التقويم الهجري

الجمعة 21 ذو الحجّة 1440
Friday Dhul-Hijjah 21 1440
الجمعة 23 آب/أغسطس 2019

التبرع عبر الانترنت

Oslo

Date Day Imsak Fajr Sunrise Dhur Asr Sunset Maghrib Isha
01/08/2019 Thursday 01:23 01:53 04:59 13:23 17:44 21:46 22:16 23:48
02/08/2019 Friday 01:23 01:53 05:02 13:23 17:43 21:44 22:14 23:47
03/08/2019 Saturday 01:23 01:53 05:04 13:23 17:42 21:41 22:11 23:46
04/08/2019 Sunday 01:22 01:52 05:06 13:23 17:41 21:39 22:09 23:44
05/08/2019 Monday 01:22 01:52 05:09 13:23 17:40 21:36 22:06 23:43
06/08/2019 Tuesday 01:22 01:52 05:11 13:23 17:38 21:33 22:03 23:42
07/08/2019 Wednesday 01:22 01:52 05:13 13:23 17:37 21:31 22:01 23:41
08/08/2019 Thursday 01:22 01:52 05:16 13:23 17:36 21:28 21:58 23:40
09/08/2019 Friday 01:22 01:52 05:18 13:22 17:35 21:25 21:55 23:38
10/08/2019 Saturday 01:22 01:52 05:21 13:22 17:34 21:23 21:53 23:37
11/08/2019 Sunday 01:21 01:51 05:23 13:22 17:32 21:20 21:50 23:36
12/08/2019 Monday 01:21 01:51 05:25 13:22 17:31 21:17 21:47 23:35
13/08/2019 Tuesday 01:21 01:51 05:28 13:22 17:29 21:14 21:44 23:33
14/08/2019 Wednesday 01:21 01:51 05:30 13:22 17:28 21:12 21:42 23:32
15/08/2019 Thursday 01:21 01:51 05:33 13:21 17:27 21:09 21:39 23:31
16/08/2019 Friday 01:21 02:03 05:35 13:21 17:25 21:06 21:36 23:29
17/08/2019 Saturday 01:21 02:15 05:37 13:21 17:24 21:03 21:33 23:28
18/08/2019 Sunday 01:21 02:25 05:40 13:21 17:22 21:00 21:30 23:27
19/08/2019 Monday 01:21 02:33 05:42 13:21 17:21 20:58 21:28 23:25
20/08/2019 Tuesday 01:21 02:41 05:45 13:20 17:19 20:55 21:25 23:24
21/08/2019 Wednesday 01:40 02:47 05:47 13:20 17:18 20:52 21:21 23:22
22/08/2019 Thursday 02:00 02:54 05:49 13:20 17:16 20:49 21:17 23:18
23/08/2019 Friday 02:12 03:00 05:52 13:20 17:14 20:46 21:13 23:13
24/08/2019 Saturday 02:23 03:06 05:54 13:19 17:13 20:43 21:09 23:08
25/08/2019 Sunday 02:31 03:11 05:56 13:19 17:11 20:40 21:05 23:03
26/08/2019 Monday 02:39 03:16 05:59 13:19 17:09 20:37 21:02 22:58
27/08/2019 Tuesday 02:46 03:21 06:01 13:18 17:07 20:34 20:59 22:53
28/08/2019 Wednesday 02:53 03:26 06:04 13:18 17:06 20:31 20:56 22:48
29/08/2019 Thursday 02:59 03:31 06:06 13:18 17:04 20:28 20:53 22:44
30/08/2019 Friday 03:05 03:35 06:08 13:17 17:02 20:25 20:50 22:39
31/08/2019 Saturday 03:10 03:39 06:11 13:17 17:00 20:22 20:47 22:35

برامج مسجد التوحيد

 العربية
 اردو
النرويجية
الهيئة النسائية
برامج مشتركة
23 آب 2019
12:30 - 14:30
Fredagsbønn
29 آب 2019
18:30 - 19:00
Dua Kumail
30 آب 2019
12:30 - 14:30
Fredagsbønn

المتواجدون الآن

40 زائر، ولايوجد أعضاء داخل الموقع

 من أجل العلم 

 من أجل التضامن

من أجل الحوار

 من أجل التسامح