مرحباً بكم

  في الموقع الرسمي لمسجد التوحيد في أوسلو

أوقات الصلاة

أوقات الصلاة في المدن النرويجية، انقر هنا.

التقويم الهجري

الأحد 12 شوّال 1440
Sunday Shawwal 12 1440
الأحد 16 حزيران/يونيو 2019

التبرع عبر الانترنت

Oslo

Date Day Imsak Fajr Sunrise Dhur Asr Sunset Maghrib Isha
01/06/2019 Saturday 01:15 01:45 04:06 13:15 17:52 22:24 22:54 23:59
02/06/2019 Sunday 01:15 01:45 04:05 13:15 17:52 22:26 22:56 00:00
03/06/2019 Monday 01:16 01:46 04:04 13:15 17:53 22:27 22:57 00:01
04/06/2019 Tuesday 01:16 01:46 04:02 13:15 17:54 22:29 22:59 00:02
05/06/2019 Wednesday 01:16 01:46 04:01 13:16 17:54 22:30 23:00 00:02
06/06/2019 Thursday 01:16 01:46 04:00 13:16 17:55 22:32 23:02 00:03
07/06/2019 Friday 01:16 01:46 03:59 13:16 17:55 22:33 23:03 00:04
08/06/2019 Saturday 01:16 01:46 03:58 13:16 17:56 22:35 23:05 00:04
09/06/2019 Sunday 01:17 01:47 03:57 13:16 17:56 22:36 23:06 00:05
10/06/2019 Monday 01:17 01:47 03:57 13:17 17:57 22:37 23:07 00:06
11/06/2019 Tuesday 01:17 01:47 03:56 13:17 17:57 22:38 23:08 00:06
12/06/2019 Wednesday 01:17 01:47 03:55 13:17 17:58 22:39 23:09 00:07
13/06/2019 Thursday 01:17 01:47 03:55 13:17 17:58 22:40 23:10 00:07
14/06/2019 Friday 01:18 01:48 03:54 13:17 17:58 22:41 23:11 00:08
15/06/2019 Saturday 01:18 01:48 03:54 13:18 17:59 22:41 23:11 00:08
16/06/2019 Sunday 01:18 01:48 03:54 13:18 17:59 22:42 23:12 00:09
17/06/2019 Monday 01:18 01:48 03:54 13:18 17:59 22:43 23:13 00:09
18/06/2019 Tuesday 01:18 01:48 03:54 13:18 18:00 22:43 23:13 00:09
19/06/2019 Wednesday 01:18 01:48 03:54 13:18 18:00 22:43 23:13 00:10
20/06/2019 Thursday 01:19 01:49 03:54 13:19 18:00 22:44 23:14 00:10
21/06/2019 Friday 01:19 01:49 03:54 13:19 18:00 22:44 23:14 00:10
22/06/2019 Saturday 01:19 01:49 03:54 13:19 18:01 22:44 23:14 00:10
23/06/2019 Sunday 01:19 01:49 03:55 13:19 18:01 22:44 23:14 00:11
24/06/2019 Monday 01:19 01:49 03:55 13:20 18:01 22:44 23:14 00:11
25/06/2019 Tuesday 01:20 01:50 03:56 13:20 18:01 22:44 23:14 00:11
26/06/2019 Wednesday 01:20 01:50 03:56 13:20 18:01 22:43 23:13 00:11
27/06/2019 Thursday 01:20 01:50 03:57 13:20 18:01 22:43 23:13 00:11
28/06/2019 Friday 01:20 01:50 03:58 13:20 18:01 22:43 23:13 00:11
29/06/2019 Saturday 01:20 01:50 03:59 13:21 18:01 22:42 23:12 00:11
30/06/2019 Sunday 01:21 01:51 04:00 13:21 18:01 22:42 23:12 00:10

برامج مسجد التوحيد

 العربية
 اردو
النرويجية
الهيئة النسائية
برامج مشتركة
20 حزيران 2019
18:30 - 19:00
Dua Kumail
21 حزيران 2019
12:30 - 14:30
Fredagsbønn

المتواجدون الآن

65 زائر، ولايوجد أعضاء داخل الموقع

 من أجل العلم 

 من أجل التضامن

من أجل الحوار

 من أجل التسامح