مرحباً بكم

  في الموقع الرسمي لمسجد التوحيد في أوسلو

أوقات الصلاة

أوقات الصلاة في المدن النرويجية، انقر هنا.

التقويم الهجري

الأربعاء 18 شعبان 1440
Wednesday Shaban 18 1440
الأربعاء 24 نيسان/أبريل 2019

التبرع عبر الانترنت

Oslo

Date Day Imsak Fajr Sunrise Dhur Asr Sunset Maghrib Isha
01/04/2019 Monday 04:04 04:26 06:42 13:21 16:48 20:01 20:26 21:59
02/04/2019 Tuesday 03:59 04:22 06:39 13:21 16:50 20:03 20:28 22:02
03/04/2019 Wednesday 03:55 04:18 06:36 13:20 16:51 20:06 20:31 22:06
04/04/2019 Thursday 03:50 04:14 06:33 13:20 16:53 20:08 20:33 22:09
05/04/2019 Friday 03:45 04:09 06:30 13:20 16:54 20:11 20:36 22:13
06/04/2019 Saturday 03:40 04:05 06:27 13:19 16:55 20:13 20:38 22:16
07/04/2019 Sunday 03:35 04:00 06:24 13:19 16:57 20:15 20:40 22:20
08/04/2019 Monday 03:30 03:56 06:21 13:19 16:58 20:18 20:43 22:23
09/04/2019 Tuesday 03:24 03:51 06:18 13:19 16:59 20:20 20:45 22:27
10/04/2019 Wednesday 03:19 03:47 06:15 13:18 17:00 20:23 20:48 22:31
11/04/2019 Thursday 03:13 03:42 06:12 13:18 17:02 20:25 20:50 22:34
12/04/2019 Friday 03:07 03:37 06:09 13:18 17:03 20:28 20:53 22:38
13/04/2019 Saturday 03:00 03:32 06:06 13:17 17:04 20:30 20:55 22:42
14/04/2019 Sunday 02:54 03:27 06:03 13:17 17:05 20:33 20:58 22:46
15/04/2019 Monday 02:47 03:21 06:00 13:17 17:07 20:35 21:00 22:51
16/04/2019 Tuesday 02:39 03:16 05:57 13:17 17:08 20:37 21:02 22:55
17/04/2019 Wednesday 02:31 03:10 05:54 13:17 17:09 20:40 21:05 22:59
18/04/2019 Thursday 02:22 03:04 05:52 13:16 17:10 20:42 21:07 23:04
19/04/2019 Friday 02:11 02:58 05:49 13:16 17:11 20:45 21:10 23:09
20/04/2019 Saturday 01:59 02:51 05:46 13:16 17:13 20:47 21:12 23:14
21/04/2019 Sunday 01:41 02:44 05:43 13:16 17:14 20:50 21:15 23:18
22/04/2019 Monday 01:15 02:37 05:40 13:15 17:15 20:52 21:17 23:19
23/04/2019 Tuesday 01:15 02:29 05:37 13:15 17:16 20:55 21:20 23:20
24/04/2019 Wednesday 01:15 02:20 05:34 13:15 17:17 20:57 21:22 23:21
25/04/2019 Thursday 01:15 02:10 05:31 13:15 17:18 21:00 21:25 23:22
26/04/2019 Friday 01:15 01:58 05:29 13:15 17:19 21:02 21:27 23:23
27/04/2019 Saturday 01:15 01:45 05:26 13:15 17:21 21:05 21:30 23:24
28/04/2019 Sunday 01:15 01:45 05:23 13:14 17:22 21:07 21:32 23:25
29/04/2019 Monday 01:15 01:45 05:20 13:14 17:23 21:10 21:35 23:26
30/04/2019 Tuesday 01:15 01:45 05:18 13:14 17:24 21:12 21:37 23:27

برامج مسجد التوحيد

 العربية
 اردو
النرويجية
الهيئة النسائية
برامج مشتركة
25 نيسان 2019
18:30 - 19:00
Dua Kumail
26 نيسان 2019
12:30 - 14:30
Fredagsbønn
02 أيار 2019
18:30 - 19:00
Dua Kumail
03 أيار 2019
12:30 - 14:30
Fredagsbønn

المتواجدون الآن

36 زائر، ولايوجد أعضاء داخل الموقع

 من أجل العلم 

 من أجل التضامن

من أجل الحوار

 من أجل التسامح