مرحباً بكم

  في الموقع الرسمي لمسجد التوحيد في أوسلو

أوقات الصلاة

أوقات الصلاة في المدن النرويجية، انقر هنا.

التقويم الهجري

الأربعاء 16 صفر 1441
Wednesday Safar 16 1441
الأربعاء 16 تشرين1/أكتوير 2019

التبرع عبر الانترنت

Oslo

Date Day Imsak Fajr Sunrise Dhur Asr Sunset Maghrib Isha
01/10/2019 Tuesday 05:02 05:20 07:23 13:07 15:56 18:49 19:14 20:43
02/10/2019 Wednesday 05:05 05:22 07:26 13:06 15:54 18:46 19:11 20:40
03/10/2019 Thursday 05:08 05:25 07:28 13:06 15:52 18:43 19:08 20:37
04/10/2019 Friday 05:10 05:27 07:30 13:06 15:50 18:40 19:05 20:34
05/10/2019 Saturday 05:13 05:30 07:33 13:05 15:48 18:37 19:02 20:31
06/10/2019 Sunday 05:16 05:32 07:35 13:05 15:45 18:34 18:59 20:28
07/10/2019 Monday 05:18 05:35 07:37 13:05 15:43 18:31 18:56 20:25
08/10/2019 Tuesday 05:21 05:38 07:40 13:04 15:41 18:28 18:53 20:22
09/10/2019 Wednesday 05:23 05:40 07:42 13:04 15:39 18:25 18:50 20:19
10/10/2019 Thursday 05:26 05:42 07:45 13:04 15:37 18:22 18:47 20:16
11/10/2019 Friday 05:28 05:45 07:47 13:04 15:34 18:19 18:44 20:13
12/10/2019 Saturday 05:31 05:47 07:50 13:03 15:32 18:16 18:41 20:10
13/10/2019 Sunday 05:33 05:50 07:52 13:03 15:30 18:13 18:38 20:07
14/10/2019 Monday 05:36 05:52 07:54 13:03 15:28 18:10 18:35 20:04
15/10/2019 Tuesday 05:38 05:55 07:57 13:03 15:26 18:07 18:31 20:01
16/10/2019 Wednesday 05:41 05:57 07:59 13:02 15:23 18:04 18:27 19:59
17/10/2019 Thursday 05:43 05:59 08:02 13:02 15:21 18:01 18:23 19:56
18/10/2019 Friday 05:45 06:02 08:04 13:02 15:19 17:59 18:19 19:53
19/10/2019 Saturday 05:48 06:04 08:07 13:02 15:17 17:56 18:16 19:50
20/10/2019 Sunday 05:50 06:06 08:09 13:02 15:15 17:53 18:13 19:48
21/10/2019 Monday 05:52 06:09 08:12 13:02 15:13 17:50 18:10 19:45
22/10/2019 Tuesday 05:55 06:11 08:14 13:01 15:11 17:47 18:07 19:43
23/10/2019 Wednesday 05:57 06:13 08:17 13:01 15:08 17:44 18:04 19:40
24/10/2019 Thursday 05:59 06:15 08:19 13:01 15:06 17:42 18:02 19:38
25/10/2019 Friday 06:02 06:18 08:22 13:01 15:04 17:39 17:59 19:35
26/10/2019 Saturday 06:04 06:20 08:24 13:01 15:02 17:36 17:56 19:33
27/10/2019 Sunday 06:06 06:22 08:27 13:01 15:00 17:34 17:54 19:30
28/10/2019 Monday 06:08 06:24 08:29 13:01 14:58 17:31 17:51 19:28
29/10/2019 Tuesday 06:11 06:26 08:32 13:01 14:56 17:28 17:48 19:26
30/10/2019 Wednesday 05:13 05:29 07:34 12:01 13:54 16:26 16:46 18:23
31/10/2019 Thursday 05:15 05:31 07:37 12:01 13:52 16:23 16:43 18:21

برامج مسجد التوحيد

 العربية
 اردو
النرويجية
الهيئة النسائية
برامج مشتركة
17 تشرين1 2019
18:30 - 19:00
Dua Kumail
18 تشرين1 2019
12:30 - 14:30
Fredagsbønn
24 تشرين1 2019
18:30 - 19:00
Dua Kumail
25 تشرين1 2019
12:30 - 14:30
Fredagsbønn

المتواجدون الآن

43 زائر، ولايوجد أعضاء داخل الموقع

 من أجل العلم 

 من أجل التضامن

من أجل الحوار

 من أجل التسامح